Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: а я вообще предлагаю выпить, я же седня пешеход... от kramar было добавлено 12/01/2004 16:13:46


> 1. школу обсуждать не будем...
твое делоним
> 3. подготовки к школе пока невидно никакой
вот это надо обсудить в первую очередь и надовать по шее
> 4. планы лекций есть только Лехи пичугина и моя.. все.. про тебя саш, с женой твоей - подругой нашей даже как то неохота говорить
а вот это зря - мы свои планы написали еще 2 недели назад. Ольги не будет, а я свой собирался принести,он у меня в общей клубной папке
> 5. вообщем лого нет
полностью согласен

> 7. до сайта далеко еще.. уймитесь до первых ЧЛЕНских сборов
сдесь твою мысль не понял
> 8. ЧЛЕНские сборы предлагаю установить равными 100 руб в мес. меня это прет, думаю большинство тоже прет, кого не прет - прем из клуба... :))))
это стеб
> 9. а какой нафук план? приобретения велоформы?.. это вообще нужно вырезать... я принесу папочку с примерами и ценами вы посмотрите - скажите что хотелось бы... плана не будет, пока не закончатся все организационные мероприятия
так то что ты говоришь это и есть план. А причем тут организационные мероприятия? форму можно сделать и без эмблемы
> 10. клубные мероприятия вроде на прошлом уже договорились.. чего их опять поднимать? деффку ищите на треке
девку нашел -она сегодня придет, а что обсуждать так это ты читай ниже мы с Леней всю неделю припераемся.
> 11. Леня пошел нахуй... я тебя сразу попросил мне 77 выдать номер... ты отказал в капризно-скотсткой манере, а вот крамору разрешил взять его любимый номер... так что иди на хуй, у меня будет 77 номер а 20 свой, засунь себе в жопу через уретру
это спам
> 12. насколько я понял, команда не хочет что бы о ней знали :))
не понял? почитай письмо по внимательней




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам