Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение мну (Трактатъ про каши, палатки, ПВД и сгущенку) от чингачгук было добавлено 09/07/2009 01:13:40

я не ем перловку вообще и очень избегаю геркулеса.
Кстати, вот каши в пакетиках, быстрого приготовления, штук по 10-15 на рыло, их стоит привезти отсюда вместе с сублимясом, потому что приличных каш (типа Быстров) там может не оказаться. Весят они не так много, чтобы на этом экономить, тем более с учетом поезда. Заодно каждый сможет себе индивидуально приготовить кашку :)
макароны я могу жрать чуть более, чем в половине случаев ЕДЫ, потом по предпочтениям идет гречка, рис, пшенка.
Сахара я лично жру много. Очень. по 5 чайных ложек в чашку чая (кто видел мою чашку, поймет ж))
К сгущенке отношуть положительно в любых местах и применениях, кроме смешивания с чорной икрой (забивается вкус икры) и васаби (забивается вкус сгущенки, проверено -)
Маршрут какой-нибудь на выхи придумаем. Нам же пофиг куда ехать (и даже пробег намотать не принципиально уже), лишь бы ночевку и готовку обкатать. Кстате, есть идея выехать вечером в пятницу, чтобы провести 2 ночевки - одну в моей палатке, одну в Сашиной, и сравнить ощущения по ним, чтобы определиться, какую берем. Даже не обязательно пилить пол-ночи, как на Купалку :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам