Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение на большинство вопросов Илья ответил, остальное: от крамар было добавлено 13/07/2009 15:30:43

1. Из обязательного личного снаряжения: велосипед, рюкзак, спальник, налобник, нож, спички (зажигалка)
2. Конденсатники - личное снаряжение. Я так понял к тебе приписался Илья и возможно Ира.
3. в большой палатке живут все кроме Гришина. Идею с ковриками надо проверять. У меня коврик узкий. Дно палатки должно быть полностью закрыто ковриками, а это 2,5 метра, т.е. 4 коврика по 0,6 это минимум. У меня явно уже... И не важно на скольких ковриках может уместиться 5 человек - если кто-то ночью скатится на незащишенную часть палатки, поход для этого человека может быть закончен... Есали выясниться что у нас есть 4-ре коврика по 0,6 - я только за не брать свой коврик.
5. Согласен спас.ленту тоже добавить в аптечку. Кто хочет везти личную - у того это личное снаряжение.
6. Вот очки забыл записать в ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ личное снаряжение. Категорически запрещаю ездить на спуках в горах без очков! лучше если очкти будут со сменными линзами, если нет такой возможности, значит просто темные. Соответсвенно решается и проблемма свежего снега.
7. ЧТО ТАКОЕ питьевая трубка???? первый раз слышу о таком девайсе....
8,9,10 Илья ответил
11. У меня есть волосы на ногах, поэтому мне штанины не нужны:))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам