Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение теперь я не понимаю о чем ты??? от kramar было добавлено 10/03/2004 15:10:32

> Если мы успеваем договариваться с администрацией области о проведении и все такое то это одно дело. Тогда ничто не мешает делать нам красочые номера, причем не обязательно за счет клуба - никто не мешает брать за регистрацию 20 р или скока там стоит изготовление номера - главное сказать, что это за номера - никто, я думаю, против не будет.
Это кто и как собирается договариваться с администрацией и самое главное от чьего имени? велоклуб 3х9 официально не существует, следовательно с нами разговаривать никто не может, а Расторгуев захочет под это подписываться или нет очень большой вопрос. В любом случае этим должен кто-то заниматься - у меня времени нет.
Но если даже договоримся с администрацией, то где взять деньги на номера: минимум 50 номеров по 20 рублей - это 1000, деньги не большие но это минимум, во что выльется реально никто не знает. Все это фантастика, которой к тому же никто не занимается.
Если есть реальные предложения - давайте, времени все меньше. Идея с ЗМС имеет право на существование, но мне категорически не нравиться - пропадает даже сам дух соревнования.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам