Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение по гонке от kramar было добавлено 16/03/2004 14:19:53

вчера присутствовавшие на собрании пришли к следующему решению:
1. считать гонку "открытым первенством Велоклуба 3х9", а так как этот клуб является виртуальным подразделением существующим только в уме нескольких активистов, то это позволяет юридически прировнять её к любой проводимой нами скатке и следовательно условия участия в ней такие же как на скатках.
2. номера решено не делать
3. делаем зачетные книжки (ну или как они там называются). сразу просьба к Диего и Стерху сделать образец - чтобы мне не изобретать велосипед. Образец переслать тем кто может на работе распечатать на халяву. (часть могу я, часть Илюха)
4. для придания серьёзности гонке берем расписку о личной ответственности за собственную безопасность в которой, также, указываем об ответственности в случае отсутствия шлема. Проводим контроль технического состояния велосипеда.
5. Организаторы могут участвовать в гонке на общих основаниях.
6. сидение на колесе не регламентируется.
7. в книжку заноситься время старта и финиша, фамилия гонщика и марка велосипеда.
8. разделения на возрастные и профессиональные группы нет. отдельный зачет только для девушек.
9. требований к велосипедам нет: хочешь шоссейник, хочешь двухподвес ни кого не волнует - выбирай трассу.

вроде всё перечислил, что забыл - спрашивайте. К сожалению вопрос стартового взноса до конца не обсудили. Надо продолжить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам