Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо, Максу от kramar было добавлено 16/03/2004 15:52:59

Всё очень хорошо разложил по полочкам. Конечно немного усложнил с цветами, но это даже хорошо. Только дело в том, что сама идея у Лёни я думаю была примерно такая-же. Я вчера Мише уже объяснял, что в группе гланый не ведущий, а замыкающий. И Оля тоже права, мы всегда так и ездили. Всегда впереди ехал самый сильный, за ним самый слабый, и дальше в порядке возрастания опыта и сил, самый опытный всегда ехал последним и следил за порядком. Я даже в итоге согласился с методом естественного отбора, который был применен на скатке: когда все ломанулись в перед, а потом уже к первой остановке распались по силам. Хотя на дороге это очень опасно из-за большого количества обгонов.
Конечно в этом году случай очень сложный. Слишком много народа и пока не видно как его разбивать на группы для подготовки к походу, поэтому я и настаиваю чтобы у группы (особенно самой слабой) был не один замыкающий а несколько, чтобы можно было распихивать отстающих по электричкам без ущерба для остальной группы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам