Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Варианты схода - это несколько не то от A_ndre было добавлено 29/01/2010 19:50:02

Типа "сход" - это для слабаков, многие будут ехать через силу, имхо, а это - срыв организма. Уже обсуждалось все это с Мишей перед осенней школой :о)

Надо иметь, имхо, четкий прозрачный маршрут. На счет много народа - кто знает. Да, весной 2009 было много. Но было много вместе с _не_новичками, или я ошибаюсь? Но для них я бы предложил организовать отдельную скатку - школа делается как раз для тех, кто пришел первый раз. А первый раз - это значит народ не катается зимой, физуха - никакая, тренированности - ноль. Допускаю, конечно, процент фанатов, ездящих зимой, но таких назвать "новичками" у меня язык не поворачивается :о), разве что формально.

Кроме того, нагрузки (километраж и сложность маршрута) должны нарастать равномерно, от скатки к скатке. А делать сперва по снегу 80, потом у Крамара - 50 - это разве дело? Даже в походах планируется день вкатки, а тут сразу 80??? Ну и последнее - знаю немало народу, кто хорошо (как они считают) катает на веле (и пошли бы в школу для разнообразия), но упоминание даже о 30 км вводит их в ступор :о), не говоря уже - "по снегу".

Вот где-то так...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам