Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А нет тут яблока раздора..... от O-Leg было добавлено 25/03/2004 10:45:31

Все очнь просто - у нас было куча вариантов, из того что было выбрали лучшее... потом пришел Майк и сделал кучу своих вариантов, из них как минимум 2-3 напоминают стилистически лого других пр-телей (например то же aXo или Обувь 21 века). Но по восприятию они точно лучше любых других вариантов... если Майк совместно с Маньяком смогут доработать до приемлемого уровня эти эскизы - считаю это лучшее решение. Мне лично очень нравится шрифт которым написано Велоклуб МГТУ.

Насчет подавляюще хамского тона Саши я не буду высказываться, лично он имел право оскорбиться на меня когда я перешел на повышенный тон, теперь моя очередь... мне претит его хныкающее самолюбие, неужто нельзя высказаться в защиту своих интересов не срываясь на фальцет? Если не заметили, то любая инициатива направленная не в его русле встречает на своем пути преграду из каприза Саши либо - русло либо я...

Правильно Ленчик сказал - Велоклуб 3х9 это сообщество любителей велосипеда, а не людей во всем согласных с Саней. Хотя до эры интернетолизации Сани он был вполне вменяемым и спор с ним был чистым удовольствием.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам