Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Итак эти самые логотипы раздора :-) от Падлюкова было добавлено 25/03/2004 11:37:20

1) Не знаю, доработать точно надо. Илюх, твои варианты маньячных логотипов сильно устарели. Если хотим обсуждать - надо поместить новые.
Маньяку - Серёг, зафига ты опять нарисовал этот внешний овал - без него красивше. И не дуйся без повода, здесь не обсирают твои таланты, а обсуждают, какой вариант лучше, если уж есть новые варианты. Или перед принятием логотипа каждый член клуба должен повиниться перед тем, чей логотип не приняли?
2)Больше мне нравится 4-й и 8-й(в нем хотя бы шрифт не избит). Категорически не нравится 1-й(который нравится всем) - именно из-за избитого шрифта.
3)До дрожи в коленках мне не нравятся логотипы с переломанными человечками и переломанными же надписями МГТУ. Отдельной статьёй логотип Ванюсика с частями велосипеда, попавшими под поезд, который он рисовал, видимо, в припадке жесточайшей депрессии. Хотя этот логотип сразу же обсудили, и он скорее воспринимается как прикол. Я за, если этот логотип будет периодически появляться(как в его же зимнем клипе), повергая в ужас неискушённых.
4)Крамару - ты кричал, что не хочешь менять логотип, потому что все опятьо будут сраться, но пока срёшься один ты.
5)О-легу - кто бы говорил насчёт хамства в инете. А Крамар всегда очень бурно реагировал на всё, что касается клуба, и не надо обвинять его в том, что он подгибает всё под себя. Никому не возбраняется выражать своё мнение, и форум именно для этого и существует.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам