Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение дома подумал и вот мои предложения. от крамар было добавлено 31/03/2004 11:27:11

По вчерашнему вопросу родились некоторые предложения.
Высший совет клуба.
Орган определяющий стратегию клуба и единолично принимающий все решения касающиеся деятельности клуба.
В работе совета может принимать участие любой член клуба, но его голос не имеет решающего значения при вынесении решений.
Решение считается принятым если за него высказались 2\3 членов совета.
Совет не выборный орган. Определяется начальный состав совета из людей, которые в последнее время внесли наибольший вклад в деятельность клуба. В дальнейшем, члены совета сами решают кого ввести, а кого исключить из своего состава.
Общее собрание клуба собирается только в том случае, если совет не в состоянии решить какой либо вопрос или же по настоянию любого члена совета, если он не согласен со мнением большинства и считает, что остальной клуб его поддержит. В этом случае решение принимается согласно действующего устава клуба.

Первоначальный состав клуба предлагаю определить по действующему уставу путем интернет и телефон опроса всех членов клуба.
Мои предложения по составу: Лёня, Илья, О-лег, Диего, Стерх, Ванюсик, Падлюкова, Крамар.
Ближайший резерв: Паша, Зелёный, Шашкин, Клетка, Маньяк, Александр, Чингачгук, Калугин, Миха, Макс77.

Я считаю ,что всё это позволит снизить напряженность возникшую в последнее время.
Даст искомую возможность проводить собрания и принимать оперативные решения.
Послужит стимулом для всяческой деятельности направленной на благо клуба.

Простой пример: эмблема.
При такой структуре я не буду тратить время на призывы и поливание грязью всех и вся :) , а займусь индивидуальной работой с членами совета. Ведь для того, чтобы не прошла АХО, мне достаточно убедить 3-х человек, минус я и жена, остается 1 – например Илья. Для того, чтобы прошла эмблема которую хочется мне, надо убедить 6 человек, минус я и жена, остаётся 4 – Илья, Лёня, Ванюсик. Остаётся сломать кого-то из не примиримых.

P.S. Хотелось бы услышать всё таки ответ от Лёни по поводу мероприятия (читай вопрос на несколько сообщений ниже)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам