Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну вообще тогда не понятно.. от крамар было добавлено 31/03/2004 15:55:05

> От открытого судейства чемпионата пришлось отказаться по причине общего бардака, я до сих пор не знаю точного списка участников чемпионата, причем непонятно у кого его можно узнать. Неясно так же кто из участникаов может выступить. Так же точное расписание чемпионата стало известно только неделю назад.
Тогда кто же мешает провести всё в четверг?
> Популяризация клуба будет отличная - все получат информацию о клубе, и так же будут знать, что клуб сильная организация способствующая популяризации велотуризма в масштабах России.
Клуб в котором лидер Ямангулов?
> Под удар ничего не ставится. Не обязательно всем там присутствовать. Я понимаю что ты хочешь посмотреть как это будет выглядеть, но я, к примеру, скорее всего не смогу участвовать в звездной велогонке. Хотя тоже очень хотел бы. Везде нельзя успеть.
Так ведь это касается большинства. 90% тех кто будет на этом мероприятии не попадёт на гонку (даже если сейчас думает что везде успеет).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам