Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я тебе пример из собственного опыта (правда бизнес) привети могу (+) от Dolph было добавлено 02/04/2004 13:30:24

Я конечно очень извиняюсь что влез, но вы ж меня знаете, я ж в любой бочке затычка, в хорошем смысле этого слова.
При становлении бизнеса, суть молодой компании, демократический способ управления практически неприемлем, т.к. сотрудники ощущают себя не частью какой-то организации, а ее практически головой (по сути пока голова-то и есть, но это мелочи), т.е. компания похожа на семью с равноправными членами.
Соответственно каждый тянет одеяло в свою сторону, ожидая от других, что они сделают какую-то работу, какую конкретному человеку делать неохота/лень/неприятно и прочее. Что я могу наблюдать по высказываниям в форуме (прошу меня не пинать если что-то понял неправильно).
Поэтому наиболее эффективный способ управления - тоталитаризм так сказать. Т.е. решения принимает один человек. Советоваться или нет ему с кем-то еще - его личное мнение. Это раз.
Если у Вас будет совет комиссаров - то я так понял там будет человек 8. Это блин ГосДума номер нцать - вы решения по месяцу принмать будете.
Ладно, я умолкаю, если чего наговорил - сорри, я не со зла.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам