Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Уверен? от Main_Urod было добавлено 05/10/2010 11:50:22 (изменено в 11:52:52)

На веломире под маркой Сигма Спорт целый ряд от 800 до 7000 рублей. Правда своего я там не нашел. Хотя попой чувствую, что покупали его там. А конкретную марку сказать смогу только когда окажусь дома. А видеть ты его у меня не мог, он у меня еще маленький. :) ему только 2 недели.

В рамках перечисленных вопросов могу рассказать на что обращать внимание при покупке багажников с показом характерных поломок дерьмово спроектированных, но очень популярных багажников (правда на базе всего 2-х. Остальные я уже на поделки порезал). Или на фотках. (кстати, пришли мне на мыло фотки сломаных багажников в ноябрьском походе, там где ремонт с помощью скотча, какой-то матери и вспомогательных пиломатериалов и сломаного консольника, а то я что-то диск найти дома не могу.). Все это пишется сейчас в факе, но пишется неспешно и до завтра я его дописать не успею. Точнее успею если не посплю ночь, но что-то такого подвига не хочется.
Так же могу для примера показа как что настраивать могу притащить дисковую механику, вибрейки.
А так-же для демонстрации как что ломается, сломаные вибрейки, сломаную каретку (руки никак не дойдут выкинуть).

По поводу фонарей я и не предлагал это делать на лекции. Там светло. Эксперимент всегда можно провести на улице после занятий.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам