Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >эх вы, в гугле забаненные... от Main_Urod было добавлено 05/10/2010 12:05:50

Иногда лень гуглить, так как натыкаешься не на нормальные данные, а на переписку построенной на эмоциях или на рекламные компании.

>на самом деле конкретно сосут обычным китайским фонарям

Как известно, в этом мире сосет все, кроме пылесоса от Майкрософта. А в реальности, покупая бренд ты платишь не только за имя, но и за качество. По крайней мереб на спелеофорумах народ уже глотку сорвал, доказывая преимущество по цене и светимости китайских поделок по сравнению с Пецелем. Однако у меня дома 5 пецелей. Старшим лет 12. И все целые, исправные и работающие. А разрекламированный китай, у которого Петцель "сосет" я из под земли выношу килограммами. У меня даже в свое время коллекция была, дабы на форумах оттягиваться. Потом правда наскучило по 10-у разу об одном и том же пионерам твердить и я ее выкинул.

Кстати, лень гуглить, но вот появились вопросы:
1. А сейчас не используется советская идея с двойным питанием: на стоянке от батареек, на ходу от генератора на колесе?
2. Можно ведь просверлить аккуратненько корпус и подсоединить фару к емким акмам в рюкзаке?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам