Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вот например наша Норвегия (не в обиду никому) от Vnuks было добавлено 28/07/2011 16:00:33 (изменено в 16:01:35)

Поход, организованный на веломании.
Разные люди, хорошие. Естетственно не зарегистрирован нигде.
Но есть нюансы, нам непривычные: Нет должностей. Нет общей организации питания. Нет даже руководителя. И как соответствие - единства группы. За поход 10 человек делились много раз и, например, никто не проехал абсолютно одинаковым маршрутом со мной. Это немножко расстраивало.
Из плюсов: Организация жилья в домиках - это реально экономит время и дает возможность все сушить, например. (Сборы утром очень оперативные, в среднем 1.5 часа с готовкой завтрака). Машина сопровождения со шмотками - дает возможность ПРОЕХАТЬ за день больше. Например я бы с рюкзаком нефига бы за день 135 не проехал бы с набором около 1500м. (Я не Тора, увы).
Общий итог, по моему личному мнению, такие веломанские походы - это многодневные покатушки. Хотя мне очень понравилось. И, спасибо всем участникам, было здорово!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам