Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >Там прописался МУР. Я узнал много нового. от MUR было добавлено 29/07/2011 22:58:28

Удивил... Я там уже с весны прописался.
И, к славе 3х9, могу сказать, что участники присоединившиеся к моим ПВД на ВМ были на порядок лучше подготовлены, чем участники присоединившиеся к моим ПВД с 3х9 (сразу оговорюсь, это не касается Лежебоки и РВадима. Хоть вы и присоединились ко мне по объявам на 3х9. Чего я не могу сказать об остальных)

Оказывается, в том давнишнем споре с Алексеем (по методике категорирования) ты ему ничего не доказал и каждый остался при своем :о). Как-нить будет время, я найду, чем закончилось


Неа. Не доказал... Чем закончилось я уже сам не помню. То ли потеряли интерес, то ли я куда то умотал, а тема погрузилась глубже чем "за сутки"...
Если хочешь, давай обсудим здесь мой пост №76. А также то, что пахоттт Который я хотел пройти на прошлые ноябрьские (и не прошел, потому как в 3х9 я его объявлял на осенней школе, но не набрал кворума, а Юля, которая хотела идти туда же к счастью вняла моим предупреждения по известным мне местам, но отказалась вести по неизвестным на предмет: Это слишком круто для 1-ки, был пройден этим летом под моим руководством и участием людей из ВМ (на 3х9 этот поход аннонсировался, но НИ ОДНОГО заинтересованного участнега не нашлось) за 4 (четыре) дня. что сделало его слишком крутым чтобы оформить как 1КС для 3х9, но слишком "лоховским" чтобы оценить в пределах МКК (собственно его я и имел в виду, когда препирался в теме "Поднасрать Крамару")

PS. Кстати, там есть чел, который очень грамотно поясняет про категорирование походов. Но его, имхо, особо не слушают.


Это который? invin Что-ли? Так он противоречит Крамару. Так ты уж тогда определись, кто тут грамотнее: Он или Крамар.:) А то забанят на 3х9 и в ицыг с гвоздями засунут...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам