Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Карты Экспертов, привязанные + мое мнение о качестве карт от Vnuks было добавлено 23/09/2011 16:28:01 (изменено в 16:30:34)

Итак, я наконец привязал карты
Собственно:
Карта Экспертов для OZI
Карты Зазеркалья очеловеченная для OZI
Объединенные карты экспертов и зазеркалья, для OZI (Большой размер получился чтобы не потерять информацию из-за разного масштаба карт, клеил ГлобалМэппером)

Ну и по качеству карт.
Лично я привык картам БОРа, которые были просто удивительно адекватны. Я понимаю, что на данном ФОКСе использовали чужие наработки и т.п., но качество карт во многих областях меня разочаровало. Все мы были в равных условиях, но лично я тратил нервы и время на поиски того что не было правильно отображено. В основном мне не понравилось что многих дорожек/просек на карте не было (при этом были такие же соседние), то что некоторые одинаковые на карте соседние дороги в реальности были настолько разные, что кому то повезло ехать по одной из них 27 км/ч, а кому то 7 км/ч. Неприятнее всего когда нарисованная на карте дорога (Черной сплошной линией, т.е. неплохая грунтовка) в реале отсутствует в принципе!!! (Специально проверял на машине потом)
п.с. Веломанию читать нет желания, хотя слышал что и там и на Х-рейсе народ вроде тоже не шибко хвалит карту.
Если вдруг Андрей Sorvi прочитает, то я бы мог, возможно, как то помочь в будущем, чтобы таких неприятностей не возникало






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам