Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение IMHO: сайт - это стержень клуба. от Александр было добавлено 08/07/2004 17:42:32

Именно по сайту люди получают представление о клубе, его делах и активности его членов.
Был вечер велотуризма. Как он прошел - ни слова. Кто должен был предоставить материалы о нем? По-моему, ты и сам все знаешь...

Была Звездная велогонка. Состоялась или нет, сколько народу участвовало, кто победил - тишина (я не про форум).

Школа завершила работу - IMHO, это тоже нужно отражать в новостях, желательно с цифрами.

Любое участие членов клуба в соревнованиях - это уже факт, достойный отражения в новостях.

Прошел весенний турслет, и т.д. и т.п.

О победах же сообщается на форуме и, наверное, не правильно требовать от победителей и призеров письменных поздравлений на самих себя.

Просто должен быть человек, который следит за жизнью клуба и отражает все новости на сайте или оперативно связывается с тем, кто отражает.

А про походы, вроде бы я в курсе, сам в один из них ходил, но мне до сих пор не понятно, а сколько человек ходили весной в походы и что это за походы по Крыму под руководством Лосикова И. и Гальченко А.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам