Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: IMHO: сайт - это стержень клуба. от Исаков Л.В. было добавлено 08/07/2004 18:22:08

> Был вечер велотуризма. Как он прошел - ни слова. Кто должен был предоставить материалы о нем? По-моему, ты и сам все знаешь...

Прошел не очень. Поэтому не стал выкладывать информацию о нем. Хотя пожалуй действительно стоило.

> Была Звездная велогонка. Состоялась или нет, сколько народу участвовало, кто победил - тишина (я не про форум).

Если честно сам протоколов не видел. Надо их сделать. Лучше поздно чем никогда. Так же было бы здорово разместить статью типа: впечатления о гонке. Самому такую пока некогда писать, если кто напишет буду очень рад.

> Школа завершила работу - IMHO, это тоже нужно отражать в новостях, желательно с цифрами.

Правильно, но цифр не знаю. Олег сможешь предоставить?

> Любое участие членов клуба в соревнованиях - это уже факт, достойный отражения в новостях.

Большая просьба учатников соревнований сообщать мне на почту или аську о своем участии в соревнованиях, причем желательно в формате развернутой новости.

> О победах же сообщается на форуме и, наверное, не правильно требовать от победителей и призеров письменных поздравлений на самих себя.

Пусть участники хоть что-то чирканут о гонке. А пламенные поздравления и я напишу.

> Просто должен быть человек, который следит за жизнью клуба и отражает все новости на сайте или оперативно связывается с тем, кто отражает.

Александр, а давайте вы будите этим человеком? Собирайте новости и высылайте их мне. Сейчас много сил уходит просто на поддержку сайта.

> А про походы, вроде бы я в курсе, сам в один из них ходил, но мне до сих пор не понятно, а сколько человек ходили весной в походы и что это за походы по Крыму под руководством Лосикова И. и Гальченко А.

Это две еденички по Крыму: в первую ходили в основном прдставители горной части нашего клуба, во вторую три человека под руководством Гальченко А. Ждем отчетов от участников походов.

Замечания правильные. На новости сайта я обращу больше внимания. Но огромная просьба ко всем. Не ждите пока я что-то увижу и куда-то выложу. Помогите мне собирать новости. Присылайте тексты достойных новостей мне на почту и я их буду оперативно выкладывать. Писать новости должен (и может) каждый! :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам