Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо) от VasseR было добавлено 14/10/2011 00:37:34

Я нашел дома на 2,5!!! когда раскрутил и вытащил колодки с пружинкой так обрадовался !!! Немного очково конечно .,все -таки дорогие тормоза. Там столько грязи внутри было , ниточки какие-то . Вроде колодки стертые , с другой стороны 1 мм вроде есть , но не больше. Поеду завтра в соколя с ними . Вообще немного стремно все это разбирать и что-то делать , но интересно . Надо изучать свой вел и механику !!! Спасибо большое за советы , очень помог !!!

А когда колодки вынул , можно в калипир воду лить чтобы промыть , а то там грязно и пыльно ? Думаю что можно. Еще потом ручку нажал и рычаги сдвинулись , а назад не очень вернулись , я их потом отверткой обратно вдавливал , чтобы колодки зашли , думаю так тоже аккуратно можно делать ?

А вот еще вопросик : передний и задний переклюк лагает . у меня shimsno new deora и shimsno slx shadow. Вообще настройка переключателей во всех случаях стандартная или к каждым нужен индивидуальный подход ?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам