Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В смысле - теза истирается быстрее, чем кордура (уточняю) ? от udav было добавлено 18/10/2011 00:41:47

Возможно. Я просто не знаю этого параметра - по потолочным прикидкам, из практических наблюдений, мне показалось примерно одинаково. Но тем лучше - значит, точно нужна кордура.

Конструировать так, чтобы не задевать, нельзя. Либо это получится очень узкая сумка, не функциональная. Конечно, речь не о постоянных задеваниях, а о эпизодических (скажем - раз в 15 мин).
Поход - не трек и не шоссе, держать ногу все время так чтобы не задевать и следить не получится.

Течет именно через молнию, так было и на сумке из совершенно новой тезы. Я потом экспериментом проверял. Может немножко и через швы, но их я не проверял. И клапан сверху молнии особо не поможет, в основном затекает на стоянке, когда велик лежит и поверхность сумки горизонтальна. А работать с молнией под клапаном неудобно. Пока вижу выход только накрывать сумку куском полиэтилена каждую ночь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам