Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Встретиься конечно хорошо бы, но... от крамар было добавлено 04/08/2004 11:20:53

Мы с Ольгой однозначно в близжайшее время не сможем.
Но этот вопроос мы между собой обсудили и пришли к единому мнению. Поэтому если встреча всё же состоиться прошу его учесть как 2 голоса.
Так вот, мы оба считаем, что осеннюю школу проводить не надо!
Это время лучше посвятить клубным делам. Организационным мероприятиям и т.д.
Либо есть другое предложение, не исключающее первое: надо осенью проводить велосипедную школу, без приставки туристическая-. Как можно больше практики и минимум теории.
Зачетные осенние походы это вобщем-то фикция, мучения которые никому не нужны. Если у кого-то будет желание идти на ноябрьских праздиках в поход - очень хорошо! может даже я присоединюсь. Но делать из этого зачетный поход школы - помоему через чур.
Кроме того найти руководителя осенней школы будет огромной проблеммой. Я ещё весной думал о том что бы взять какую нибудь школу на себя, но сразу же решил что не осеннюю. Думаю и остальные по доброй воли не согласяться.
Вообще на наш взгляд осенняя школа всегда получалась на порядок хуже.
ещё у меня есть мечта проводить школу средней и высшей велотуристической подготовки. Но это требует глубокого осмысления и тщательной подготовки.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам