Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение это не лишено смысла +++ от чингачгук было добавлено 06/08/2004 11:54:35

так получилось, что я за последние полгода вовлек в велотуризм четверых человек - не посещавших велошколу. Майкова подруга, Таня, едущая сейчас в Карелию - тоже не посещала школу. Получается, что школа вроде как никому и не нужна, в походы можно и без неё ходить - так думают люди извне.

Последние годы осенью правда, не было нормальных походов - но ведь в ноябре трудно уехать на 2 недели в поход ВОКРУГ МОСКВЫ! Последний более-менее нормальные зачётные походы для именно новичков велошколы - провели Вани в 2002 году. К Паше у меня претензий нет, но по моему, у него осенью 2003 года выпускной поход не удался так хорошо, у меня впечатление несколько смазано. К тому же, что за ВЫПУСКНОЙ поход без защиты?! В общем, я считаю, что стоит собраться и обсудить предложение Крамара и Поляковой.
Лично я мог бы провести выпускной поход, но школу целиком я вести не смогу. Да и на поход я выбью только дней пять-шесть, а это для ВЕЛОШКОЛЬНОГО ВЫПУСКНОГО похода маловато.
Может я ошибаюсь, но кажется, что из осенних школ остаётся гораздо меньше народу, чем от весенних. Хотя поначалу вроде посещают равное количество. Извините, повторюсь:) я в МАИ осенью катаю гораздо больше в лесу, чем весной, так уже 2 года было, и будет и теперь. Мы могли бы устраивать типа факультативных занятий 2-3 раза в неделю - в Покровке, равно и выезды в воскресенья в Волен и Лыткарино. Тем более, если Зелёный руководить будет! А то многие и выпускников наших велошкол даже с простой горки съехать боятся!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам