Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не долго мучалась старушка... (Или выход из мокрого дела:) от Таня-Генер было добавлено 12/08/2004 14:41:57

Я снова с вами!!! Ненавижу байдарки, Карелию, камаров, растоманов и растоманские походы! На пятый день похода одна из четырех двухместных байд была сломана пополам(это как раму у велика сломать). В качестве поминок "Истры" устроили ещё одну дневку, что меня доканало, но никто даже не попытался её воскресить(оно и к лучшему). Я напросилась уехать домой с командиром той лодки, т.к. последние дни я просто скучала по велику и сухой одежде. Хоть газовых горелок и небыло, а ели мы от пуза(даже вареники с черникой), но этот поход был ещё ужаснее предыдущего. Видимо я не создана быть туристом. Я готова терпеть неудобства ради получения адреналина, но наслаждаться процессом кормления камаров?...
Когда возвращались, я оценила дороги (ГРУНТ). Мне бы туда велик...
P.S. на счет прически это вы зря. Я поняла что это самая удобная длина. Теперь всегда так буду стричся:-) А кто считает меня глупой, пусть отращивает волосы до плеч, тогда и поспорим.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам