Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Меня или не хотят слышать или издеваются, но я ещё раз попробую внятно изложить свою позицию: от крамар было добавлено 15/05/2012 14:55:41

Любой участник соревнований, (будь то ориентирование, ХС, городская гонка, прыжки с тарзанки или с парашютом) - сам себе злобный буратино (с) Он сам просчитывает свои риски и решает нужно ли ему это или нет. В этом плане все соревнования равны.
Но некоторые соревнования затрагивают не только участников, но и совершенно посторонних людей, которые, зачастую, даже не слыхивали про то, что эти соревнования существуют. К таким соревнованиям, в первую очередь, я и отношу городские гонки - те гонки которые проходят в густо населённой местности по не размеченным и не регулируемым и не ограждённым трассам. Я не понимаю почему мои родственники и знакомые должны страдать от того, что кто-то решил рискнуть СВОИМ здоровьем.
По поводу Звёздной могу ответить, что всегда прикладываю максимум усилий, чтоб увести гонку от населённых пунктов и оживлённых трасс. Да, не всегда получается, да Есауленко прав, надо было бы изменить время и место, но тут есть традиция и это накладывает свои ограничения.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам