Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Разница есть... от чингачгук было добавлено 15/05/2012 17:20:48

Как бэ одно дело - это например стритрейсеры или гоняющие на мопедах подростки: я допускаю, что в том замкадье, где живёт крамар, ничего другого он не мог видеть.
Немного другое дело - гуляющие девочки-Львы, или бегущие Грифоны, или сидящие кучками и решающие загадки Сфинксы. Мне трудно поверить, что пара-тройка девчат-Ангелов, ждущие на остановке автобус, представляют опасность для детей туземцев.

Роллеры не ездят по детским площадкам и вообще с асфальта не сходят.
Велосипедисты - такие же, как в 3х9! - быстро разгоняются только на дорогах в потоке машин.
Броневики, участвующие в БГ на машинах, являются априори самыми вежливыми и аккуратными водителями, какие только встречаются на свете, и Большая Жирная ТОЧКА.

Мне стало намного легче себе представить, что именно зашоренные туземцы, которые и так живут, отгородясь от мира высоченными капитальными заборами, - представляют собой опасность. Опасность выращивать быдло за своими заборами, нетерпимое и шовинистическое, не признающее никакое мнение, кроме правильного-своего.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам