Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я именно это и имел ввиду от Vitas было добавлено 24/11/2012 15:21:10

Пункты 0, 1 - это само собой разумеющееся

2 - об этом я не задумывался, но это правильно. А то если зайти на наш сайт сейчас, то форум надо еще поискать (если зайти в первый раз - то можно и не заметить его)

3 - именно это я и хотел предложить. На мой взгляд, это позволит "сблизить" форум, который читают "активные члены" и новости, которые видны впервые зашедшим на сайт.
Я бы при создании корневой темы форума сделал бы возможность поставить галочку "Отображать как новость" (с премодерацией), тогда содержимое корневого сообщения на форуме может одновременно быть и новостью, а ответы на него станут комментариями к новости. Интерфейс должен работать и в другую сторону - при создании новости добавляется сообщение на форум. Тогда не будет сообщения "см. новость по ссылке", а новости будут откомментированы - а то у нас порой новость публикуется, а потом о ней все забывают - если кто-то посторонний что-то спросит в комментариях к ней, то мы и не заметим. Да, отображение новости и темы форума, возможно, должно отличаться, но содержимое должно совпадать.

4 - да, но это уже мелочи.

+ к форуму я бы еще добавил возможность подписаться на ответы, а также создавать "закрытые темы" (для той же подготовки групп к походам) - было бы удобнее, чтобы все было в одном месте - а не расползалось в почту, гуглгруппы и т.д.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам