Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение идейка.. от Чингачгук было добавлено 01/12/2012 23:41:49

(я всё думаю, как бы 3х9 мог вытеснить вплоть до замещения и веломанию, и катушкин - идея в контексте этих мыслей. Не выдержал радиомолчания)

Вот я сторонний покатушечник, мне по барабану с кем ехать - я все равно не разбираюсь в командирах и этих ваших фейсбуках. У меня выдались свободные выходные ,я хочу съездить куда-то, выбрав примерное направление и дату, а уже потом смотреть с кем какой сложности и все такое (ну то есть выбрать то, чт омне интересно)
Направление мне важно, потому что даже из москвы всем удобнее ездить по своему направлению: чтобы съездить на противоположное, многим нужно +3 часа потратить.
А его лучше смотреть на карте. На маленькой такой (640*480) карте москвы и окрестностей, на которую проецируются очень условно маршруты, их можно даже по нескольким названиям населённых пунктов на карту положить, даже если трека будущий руководитель не выложил. Там сразу видно какое направление и маршрут мне интересны - я туда и еду, а наводя мышку на маршрут - подсвечиваются еще и железные дороги, между которыми он проложен, например. Ползунками рядом можно подвигать диапазон дат и плановый километраж, можно и еще что-то навертеть рядом.
Я, как абсолютно далекий от планирования новичок, просто счастлифф: мне не нужно прочитать 100500 тем на известном разделе форума, мне нужно просто отрегулировать ползунками что нужно (пробег, какую-то сложность по зидароклассификации маршрутов, время старта - что угодно можно придумать!) ткнуть на карту в понравившееся место и просмотреть список желающих туда ехать. И лайкнуть в фейсбуке, наконец.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам