Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Именно потому, что варились... от Katya было добавлено 03/12/2012 13:17:17

вы оба, Света и Лёша, можете оценить разницу отношения к скаткам (покатушкам, ПВД - называйте как угодно) в Велокэте и в 3х9. Велокэт - это был (увы, именно был...) информационный сайт, где давалась возможность соорганизоваться разным людям. А 3х9 - это все-таки клуб, с традициями, обычиями, школой, Директором и Большой Круглой Печатью. Это совсем другая форма организации и ответственности.

Так что списки участников заявленных и реальных вряд ли будут сильно отличаться. Особенно если давать людям возможность самим "вычеркивать" себя из мероприятия, если вдруг передумал. Кстати, чаще всего писался в несколько мероприятий и никуда не ехал, только Внукс )))
А табличка-календарик - вещь очень удобная! Я Велокэтовским календарем регулярно пользовалась, когда хотела проехать по маршруту прошлого-позапрошлого года: находила в прошлогоднем календаре мероприятие, заходила туда, а там и треки, и описание, и километраж.

Поэтому я не считаю, что удобство пользования - это формализация, которая помешает дальнейшему общению. Кто захочет устроить срач - устроит его безо всякой таблички (собственно, и устраивает). А для чего будут использовать удобно собранную по мероприятию инфу (трек или фото посмотреть, отчеты почитать, "цыплят" посчитать) все остальные - дело хозяйское )))





Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам