Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение получилось почти ровно 50 км, включая все заезды в сторону :) от чингачгук было добавлено 09/03/2013 18:07:05 (изменено 10/03/2013 20:51:17)

Я тоже доволен, почти все кто были в моей группе - реально молодцы, хоть сразу в поход (с некоторыми - если судить по езде - хоть сразу в пятерку).
Сам не ожидал что будет столько льда, вчера на этой дороге не проехал, если бы увидел это - реально бы задумался о смене маршрута (пару лет назад там уверенно ехалось). Надеюсь, упавшие друг на друга девочки ничего себе не покоцали! Особенно забавным был спуск от магазина, я прямо катил и боялся притормозить :)
Нет, конечно есть кайф в езде по таким ледянкам на шипованном подвесе, но зато и у нас навыки равновесия развились.
Надеюсь, что девочки, кто побоялись горок вначале, после такого опыта решатся попробовать и им подобные, пока еще леса не превратился в кашу. Приезжайте к нам в Битцу ;)

Вторая группа, как вам срезка-пешка по полю? Хоть кому-то удавалось ехать? У нас мимо группы сразу пульнул Есауленка на своем новом найнере, и удалялся до тех пор, пока феерично не улетел через руль в какой-то канаве :) Я так ржал, думал - охрипну :)
Думаю, теперь проехавшие готовы к увеличению нагрузки, на 70км по шоссе либо чуть побольше грунта и снежников. Но вторую скатку веду не я (интересно, кто?) - там видно будет..

PS хотел перед скаткой купить маленький мегафон, но в магазинах столько народу, что не выдержала душа поэта. А он бы сильно пригодился (как и всегда, впрочем).

PSPS особенно я хочу отметить прогресс Оли Пушистой, несмотря на чудовищно тяжеленный велосипед, она едет очень неплохо по шоссе, вот только на льду нужно больше уверенности. По сравнению с девочкой-на-каблуках-на-первой-скатке, и летней ездой (калужская область) - отлично, Оль!

PS3 - надо было мне поехать с теми, кто на курское направление возвращался. Был неправ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам