Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тяжело, но здорово! от Yaroslava было добавлено 10/03/2013 00:32:41

Как я и писала ранее, не моя скорость, не мое расстояние, мне было очень тяжело. Все ехали со скорость 16-17 кмч, я вначале пыталась подстраиваться, задыхалась жутко, сильно уставала, потом перешла на свою крейсерскую скорость 12 кмч, под горку 20, в горку пешком. стало полегче, все замучались меня ждать, под конец уже не было никаких сил. пешком тащить вел было гораздо легче. Очень рада, что мы не успели на первый круг, я б совсем замучалась. По маршруту, в целом понравился, очень понравилось по снежному полю, местами удавалось ехать. красота. понравилось по льду, хотя многие, включая меня по нескольку раз падали, зато я наконец не отставала, ехала со своей обычной скоростью. остальные медленно. Тяжело было под конец тащить вел по снегу в попытках добраться до станции. Понравилась переправа через ручей. Руководители активно помогали всеми силами, починили мне переключатель передач, отрегулировали свободный ход на колесе, настроили высоту седла, объясняли как правильно сидеть, прятали меня от ветра, кормили, поили, толкали в горку при движении (за что огромное спасибо). ну и вообще довели до финиша. Если б помедленнее и отдыхать побольше, тогда б езда была бы даже в удовольствие, а так чисто из спортивной вредности - надо доехать до цели. Под конец у меня опять перестали переключать передачи, весь вечер пытались починить дома. Если был бы только асфальт, было бы грустно. Так что когда будет тепло и солнышко, давайте по лесам ездить.
не понимаю, как сделать ссылку, пишет: ошибка ссылки надо заключать в теги




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам