Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подземная Сосенка и Хапиловка! 4 декабря (среда). На надувных лодках! от берендей было добавлено 30/11/2013 17:13:47 (изменено в 23:12:04)



Вечером 4 декабря планирую проплыть по традиционному подземному маршруту по Сосенке и Хапиловке от Черкизовского пруда до Преображенской набережной на байдарке! Приглашаю экипажи на своих плавсредствах! По пути в коллекторе будет два места, удобных для стоянки и кофебрэйка :) Перекусы и термосы берём с собой.

Встречаемся в среду 4 декабря в 19.30 на северо-западной оконечности Черкизовского пруда

Из снаряги:
- укомплектованное надувное плавсредство (одно на экипаж). Лодка или байдарка. Обязательно наличие хотя бы одного весла!
- резиновые сапоги или неопреновые носки с кроссовками;
- фонарь;
- чай с термосом и что-нибудь на перекус;
- пакет для телефона и документов.

Финиш планируется на Преображенской набережной. Ближайшее метро после выброски станция Электрозаводская. Приблизительное время прохождения маршрута со всеми остановками не более 3...3,5 часов. Максимальная глубина на всём протяжении, включая Яузу рядом с берегом, чуть выше пояса. Спасательные жилеты не актуальны.

Плыть будем всё время по течению. Поэтому быстроходные качества лодок не важны. Вёсла нужны для управления и чтобы проплыть несколько десятков метров от выходного портала на Яузе до причала. Формирование экипажей остаётся на усмотрение владельцев лодок :)

Мой телефон 8-916-137-19-94, Сергей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам