Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Впечатления от крамар было добавлено 11/11/2014 15:32:27

Ржака и АРТ на каждом шагу :)
Давно не было у меня ТАКОЙ группы!
Все дорожки нашего маршрута я проходил раньше, поэтому эстетическими впечатлениями делиться не буду.
Основные эмоции психологического плана. Группа ЖГЛА!
Ещё в поезде РИФФ всем объяснил отличие АРТа от всех остальных течений и действий... И группа начала творить :)
Маленькие штришки: за первый день мы отстали от группы Химика на ходовой день (из-за худшего трека). К середине второго дня завязнув в грязи, решили выходить на трек Зидара, забрались в чащу, все очень устали, ДИВ пошёл на разведку.... Кто-то скомандовал "АРТ" и 4 взрослых мужика, почтенные отцы семейств, бросаются к велосипеду ДИВа, тащут его метров 15, снимают переднее колесо и начинают засовывать между близко стоящих деревьев, остальные бьются в конвульсиях:)
В уже упоминавшейся чаще кипарисов Мишаня нашёл "конское яблоко", решил, что вот он "АРТ", бережно упаковал его в пакетик и в гостинице торжественно вручил Рустаму :) Самое смешное, что через три часа, забыв что это такое, полез в этот пакет висящий на вешалке щупать и нюхать его :)
На берегу моря у Малого Утреша, взрослые дяди и тёти 2 часа рисовали светом фонариков разнообразный "Арт" не пристойного содержания :)
В общем весь поход болел пресс :) Шутки кажется не прекращались ни на минуту.
Ещё из ярких впечатлений конечно же спектакль на Д.Р. у Химика и обалденный шашлык с картофаном и глинтвейном на следующий день.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам