Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Знаю, что ярлыки тут навешивать умеют: от maxcomp было добавлено 02/03/2015 08:17:20 (изменено в 19:34:49)

http://www.3x9.ru/forum/?mesg=131402

Так что сразу упрощаю вам задачу.
Вот тут все будет дешевле: http://велорюкзак.рф, следовательно... делайте выводы.

Вся информация о модельном ряде АВЛ была доведена до слушателей еще на позапрошлом занятии.

07 - это модель 2007 года, с клапаном, который можно превратить в заплечный рюкзак.
У - упрощенная модель, с обычным клапаном.

На следующей лекции (если будет возможность) эту информацию повторю, и покажу действующие модели рюкзаков в натуральную величину. (с возможностью тест-драйва). После этого надо будет определить количество заказываемых рюкзаков.

Далее, многие (в том числе и я) очень не любят сначала сдавать деньги, а потом, через 1-2 недели, получать товар. (Я готов заплатить немножко дороже, но иметь возможность непосредственно перед покупкой все посмотреть, повертеть в руках и пощупать) Такие и приглашаются в ближайший четверг. (не можете в ближайший четверг - ничего страшного, встретимся в другой день, я там буду мелькать довольно часто). Некоторое количество рюкзаков в наличии есть, и о клубных ценах на них (для пришедших со мной, или назвавших кодовое слово) договоренность достигнута. (Так что переплачивать не придется).

Тогда же, на ближайший четверг запланировано техническое совещание в АВЛ, на предмет внесения изменений в конструкцию. На котором я бы хотел видеть кого-нибудь из опытных велотуристов. Чтобы при внесении изменений было учтено не только мое частное мнение (которое, как известно, не является истиной в последней инстанции)

Список предлагаемых (и обсуждаемых) изменений подготовлю чуть позже (флешку с документом забыл на работе в пятницу).

Насчет цвета рюкзаков - пожелания покупателей, естественно, будут по возможности учтены. Но не в ущерб срокам, цене и качеству.

(Вроде как Генри Форд в свое время заявил, что "Клиент может купить у нас автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет - черный").

Что еще не так?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам