Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чинги, ты от крамара научился пердежу в воду? Зря... от Main Urod было добавлено 05/11/2015 13:45:55

"про измерение LSD после покупки он пишет"

Где? Он сам признается, что "а дата изготовления есть лишь на некоторых аккумуляторах." но при этом он их тестирует. Хотя если брать кривую саморазряда:



То заряд аккумов напрямую зависит от промежутка времени между производством и продажей. И у двух одинаковых аккумов лежащих на одной полке заряд будет разные, потому как один на этой полке лежит неделю, а другой полгода. Причем на дальнейшей эксплуатации это не скажется никак.

"про NiCd автор пишет в комменте, то есть это не ошибка,"

Я читаю статью, а не камменты по всем форумам на которые он эту статью выложил. Я так понимаю, что он "натестировал" что под руку попалось, а когда его в это ткнули, он начал съезжать что так все и было задумано.



"автор ничего не пишет про "не-LSD","

Чинги, даже к статье тебя отсылать не буду. Отошлю к моему предыдущему посту, где я привел фразу из статьи (если ты ее и после этого "не найдешь", это фраза первая после таблицы "Емкость после месяца хранения") :

Удивительно, но одними из лучших по сохранению заряда в течение месяца оказались не-LSD аккумуляторы


Я так понимаю, мой предыдущий пост ты не читал, но посчитал нужным отметиться?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам