Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Светик, успокойся... Ну что можно взять с этих резинотехнических изделий? от Main Urod было добавлено 06/11/2015 18:20:06

Обрати внимание:
Мой стартовый пост технический с фактами и косяками "тестировщика", на основании чего и делается вывод, что статья не стоит потраченного на нее времени и траффика.
В ответ есть хоть один ТЕХНИЧЕСКИЙ факт что я написал лажу? Нет! Одни брызги слюней и говна от всяких ДИВов и ЕсаСРУленок. Понимаешь, им просто сказать по факту нечего. Но умными себя показать хочется. И наводятся они не на мои косяки, а просто на факт моего ника в поле аффтар. Он для них как красная тряпка для кастированного быка.
А Чинги вообще смешон: мало того что он даже не прочитал ни статьи ни моего поста (иначе с чего бы утверждал что процитированной из статьи фразы нет в статье?) так и своим "Можешь сделать лучше? Сделай ... ну в общем ты понял.. лучше жуй )". С учетом, что я этим летом как раз закидывал на этот форум свои результаты тестирования батареек и аккумов применительно к велотуризму.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам