Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение советики-предложения от esaulenka было добавлено 14/12/2015 22:49:09

1) с этими чудо-мастерами, как ты уже поняла, связываться никто из здесь присутствующих не хочет.
Забирай, что дают. Пусть их бог накажет (которого нет, конечно же).

2) можно сдать больного мне. Вообще ничего обещать не буду (разве что постараюсь запчасти не терять). Но пристально посмотреть на блок питания, проверить-таки гнездо зарядки - это можно.

3) по результатам осмотра думать о покупке чего-нибудь нужного. Или не думать. Может, эта матплата всё ж таки жива...

3а) вот, кстати, какой-то американец незадорого отдаёт. http://www.ebay.com/itm/Mint-Lenovo-Think-pad-T540p-I5-4200M-2-5GHz-CPU-1366x768-Display-Windows-10-Ent-/231782755887?hash=item35f7542e2f:g:HPoAAOSwbdpWbaXJ Если ты умеешь покупать в штатах (или кто-то из знакомых; я сам не умею), надо брать, мне кажется. Можно использовать целиком (памяти докупить только), а в случае чего пойдёт на органы :-)

А, да, disclaimer. Автор сего письма ничего не гарантирует. Вообще совсем. Если б гарантировал, сидел бы в той палатке на савёле :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам