Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Илья и Дима, спасибо за ваши ответы! И ещё бОльшее спасибо за организацию процесса голосования. Хочу лишь добавить, от Katya было добавлено 14/02/2016 22:07:15

что львиную долю времени занимает не подсчёт голосов, а собственно голосование и сбор судейских бланков.
Уже отдав ребятам коробку, я ходила по залу и продолжала собирать бланки у тех, кто не донёс их до "урны", разговорившись с друзьями )
Ведь наше мероприятие не только и не столько просмотр фильмов, сколько именно встреча друзей, некоторых из которых мы видим совсем нечасто.
Поэтому чтобы организовать объявление победителей прямо в зале, нам надо будет чётко лимитировать время на голосование и грамотно организовать быстрый сбор судейских бланков.
Во время подсчёта голосов можно:
- пойти в буфет и доесть всё, что там осталось;
- пообщаться;
- поставить фильмы-победители прошлого года. Или фильмы, по каким-либо причинам не вошедшие в основную программу. Думаю, что за время показа 2-3-х фильмов счётная комиссия успеет всё сделать. Никакие общеклубные ролики текущего года ставить на заполнение паузы нельзя, поскольку они тоже участвуют в конкурсе.

Ну а потом собрать всех в зале, объявить результаты и вручить победителям грамоты дизайна Кати Буториной (я настаиваю!) и призы, если позволит фонд клуба ;)

Поддерживаю предложение Виталика про фанфары на открытие видеовечера - так будем торжественнее. Если прибавить к этому ещё и софиты на ведущих, а свет в зале совсем выключить, то вообще будет круто! ) Думаю, что это совсем не трудно сделать технически.

А вот то, что начинать программу при полупустом зале обидно - чистая правда. Хочется, чтобы все зрители смогли увидеть все фильмы, авторы же старались! Надо придумать какую-нибудь замануху, чтобы спровоцировать народ приходить вовремя ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам