Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Что-то мне кажется, что в ваших рассуждениях телега бежит впереди лошади от Shoroh было добавлено 18/02/2016 14:48:13 (изменено в 14:51:32)

Что вы аргументируете правилами? У данного мероприятия, как и у любого есть ЦЕЛИ. Все правила делаются так, что бы выполнить цели мероприятия (везде, на гонках, в ПДД, на видеовечере). Как только внятно формулируются цели мероприятия - все вопросы к правилам отпадают.

Вот лично мое мнение такое: одна из целей - собраться и хорошо и интересно провести время с товарищами - одноклубниками. Для выполнения этой цели из членов велоклуба выбираются организаторы, которые должны иметь право демонстрировать то, что считаю нужным для достижения указаной цели. Критерий один - понравился/непонравился видеовечер. В этот раз, как я понял, понравился.

Кроме этой цели - есть другие цели, для выполнения которых придумываются другие правила. (фотоконкурс, видеоконкурс, совместный буфет) Так что прошу коллег сперва определяться с целью, а потом - с правилами.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам