Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Костя, спасибо за фотки! Отличный фоторепортаж) Немного моего видео. от берендей было добавлено 11/04/2016 20:45:39 (изменено в 21:12:27)

Отлично покатались!

Тёплая погода всё больше и больше тянет провести выходные на природе! А это означает, что безумные велосипедисты теперь будут ездить на электричках бок о бок дружной компанией вместе с такими же безумными дачниками, которые везут с собой рассаду, тазы, ванны, сумки-тележки и прочие невероятные вещи!... Наша поездка в эти выходные напомнила о всех прелестях поездок в таких чудесных электричках)

С электричкой было что-то не так. Она очень долго стояла на платформе Сенеж и Головково, что позволило нам без труда выгрузиться большой толпой. На маршруте было всего в меру: и грязной пешки и азимут через поле и сухие асфальты с затяжным спусками и подъёмами. Я думаю, маршрут не оставил никого равнодушным и каждый получил от поездки всё, что хотел)

Очень понравилась дорога, идущая по автополигону! Мы долго и трудно к ней шли через грязь, через крутые заснеженные спуски и через ров с ледяной водой! Мы так обрадовались, что двигались по идеальному асфальту во всю ширину дороги, незабываемое ощущение! Чувство свободы, когда ты понимаешь, что тебя ограничивает только твоя собственная способность ехать с максимально возможной скоростью. И только испытательная УАЗовская буханка с бортовым номером вернула нас своими гудками в привычный для нас правый ряд...

Посещение усадьбы Апраксина как раз совпало по времени с обедом. Как раз в это время Жека Чехонин с другом проезжали мимо на мотоциклах и заехали к нам! Жека не смог к нам присоединиться на скатку на велосипеде из-за работы, но у него получилось выбраться к нам на мотоцикле) Для всех это было сюрпризом)

Сели на электричку в Яхроме. Ещё оставались силы ехать до Икши, но из-за сгущающихся сумерек пришлось изменить концепцию маршрута и закончить скатку в Яхроме. В Икше к нам подсела асфальтовая группа No Govna. За это же время ребята успели проехать весь маршрут до конца. Пока ехали в Москву Костя взял инициативу в свои руки и вместо праздного дуракаваляния мы учились танцевать вместе с девчонками зажигательную Бачату! Пока мы танцевали в тамбуре Бачату, бригада контролёров настолько впечатлилась нашим выступлением, что они не стали проверять у нас билеты) Искусство способно творить чудеса!

Всем спасибо за чудесные выходные, Лёне спасибо за скатку, Косте спасибо за фотки и за культурный досуг в электричке! До встречи на Звёздной Гонке!

Немного фото

Немного видео




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам