Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как минимум мне нужен кареточный узел и рулевая от DIV было добавлено 09/05/2016 22:21:36

К каретке еще нужны шатуны и педали, во первых старый шатун прикипел к педали, во вторых есть желание уйти от квадрата на что-то полегче. Только вот с новьем проблемы, на девять передач комплекты шатунов-систем только Deore M590, выше уже на 10 рассчитано, и звезды со странными числами, эх.
Рулевая понадобится; вилка своя, ROCKSHOX REBA RL, надеюсь в твою рулевую влезет.
Колеса свои оставлю, у меня более-менее нормальные на свежих XT шных M785х втулках. Хотя передний обод с 2009 года уже на четвертой втулке катается, но вроде проблем нет :)
С тормозами - непонятно, как продевать гидролинию в трубки в раме, нет у меня инструмента для обжимки. Но на первое время и сверху пустить можно.
Есть еще непонятки с подседелом-выносом-рулем, не стоит ли купить новые полегче; но я не знаю, насколько они у меня тяжелые. Вот подседел взвесил - 380 граммов, можно за приемлемые деньги взять что-то надежное сильно легче?
Еще надо переклюк задний покупать, да комплект кассет-цепей, если есть девятерные.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам