Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Поменяю своё барахло на ваше от Василек было добавлено 21/05/2016 01:16:30 (изменено в 14:00:38)

Предлагаю:

вынос Bontrager 100 мм, 10 град.



вынос Bontrager 105 мм, 25 град.



Руль 570 мм.



Также есть декатлоновская накладка на седло, Б/У пару сезонов. Прослужит ещё столько же, а то и больше.

Взвесить не могу, ибо нечем. По ощущениям все детали относительно тяжёлые. Выносы можно попробовать для поиска более удобной посадки. Руль на мой взгляд совершенно не интересный, но вдруг кому-то надо.

Пластиковые топталки Wellgo без шариков в подшипниках! Легче алюминиевых. Конуса без повреждений, а шарики я потерял. Можно за 100 рублей купить самые простые педали и взять из них шарики :) Крышечки тоже потерял...




Маленькая подседельная сумочка. Протёрлась тонкая ткань. Нужно распороть швы и заменить тряпку. Молния хорошая, не разъезжается. Сумочка действительно маленькая, вмещает одну 26-ую запаску, монтажки и клей.




Поменяюсь на 26-ые покрышки шириной от 2.0 в любом состоянии, но не рваные в хлам. Желательно не сильно зубастые. Мне надо на городской вел, который я собрал из самых плохих компонентов, какие были под рукой. Покрышкам лет 10 уже точно исполнилось, как и деталям, которые я тут отдаю. Задняя ещё держится, а передняя стала рваться вдоль бортировочного шнура. Эксплуатировать её дальше уже опасно.

Не откажусь от 8-ми скоростной кассеты. Возможно она будет посвежее моей...

Также нужна компьютерная мышка в любом состоянии, даже нерабочем. Мне от неё нужны только микропереключатели.

Раз уж начал просить, то попрошу ещё стёртые колодки для ви-брейков. Для чего они, можно почитать в этой теме. Получается вот так.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам