Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Что-то я тебя на старте не увидел. от Clash было добавлено 02/10/2016 21:38:31

В общем, марафон для меня не задался. В середине первого же круга сдулось переднее колесо. Одолженным насосом накачать не смог - ох уж эта бескамерка. Дошел пешком до стартовой и решил, что смысла продолжать уже нет, ведь пришлось бы вернуться в ту точку круга, где я его покинул. А переодеваясь в машине, я оставил на улице велообувь, решив что не хочу их такие грязные тащить в салон, и... забыл их забрать. Увидите в Ясенево бомжа в велотапках Shimano - передавайте привет!
А пока я ехал, ехалось весело. Где-то на Корсике едем паровозиком, прошли серию нырков и выехали на более-менее ровный участок. Нас нагоняет кто-то из Амазонок и говорит, что неплохо бы прибавить, ведь здесь не очень сользко. ОК, отвечаем мы и ускоряемся. Впереди очередной нырок с косым выездом моё переднее колесо соскальзывает с полочки, байк утыкается в какое-то дерево, а я лечу дальше. Вскакиваю и думаю: "Как хорошо ,что траекторию не перекрыл!"




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам