Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение тетя забыла кошелек с 5000 баксов на трассе улан-удэ-иркутск в кафе на кассе, от Динара было добавлено 03/10/2016 18:49:27

лет 15-20 назад, астрономическая сумма была тогда, ехала как раз покупать машину, они почему-то в иркутске больше ассортимент и ниже цены, чем в уу,
вернулась через полчаса в кафе, слегка поседевшая, кошелек так и лежал возле кассы, его просто никто не увидел, машину покупать передумала,
пропили тогда они от радости какую-то часть ...

В этом году сын друзей 8 лет потерял спортивный костюм в Москве, утверждал: "у меня украли на физкультуре из раздевалки!"
его мама нашла костюм в соседнем, возле школы, дворе, мальчик после упорных допросов сознался, что по дороге в школу просто на горку зашел, а потом уже на физру,
3 суток пакет валялся возле горки, никто даже его не открыл, внутри кроссовки, костюм, футболка, только промокло все ))

а я сама смартфон оставила в якитории, на улице с друзьями стоим прощаемся, охранник выбежал и говорит, кто смартфон оставил (не показывая его нам),
я такая громко: "Девчонки, мальчишки, кто решил избавиться от своего смартфона?"
все посмотрели у всех все на месте, я то уверенная в себе, не смотрю где мой, спрашиваем охранника, "а где он лежал?"
тут я покрываюсь пятнами, понимая, что это мой смартфон-то ))))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам