Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение как мне кажется, необходимо, чтобы видеоряд был интересен и не был высосан из пальца от _Alex_ было добавлено 21/02/2017 22:17:10 (изменено в 23:22:56)

Не всем удаётся это сделать. Вот, ИМХО, 3ий ролик про серию гонок Три Бревна уже не прокатит. Ведь невозможно смотреть трижды по сути одно и тоже. Есть конечно идеи, но тогда придётся заняться съёмкой видео, а не подготовкой мероприятий...

Есть предложение ввести "худсовет". Я думаю, нужны цензоры, которые будут отсеивать "шлак". Если останется 5 фильмов, но все хорошие, оригинальные, креативные, то, ИМХО, видеовечер только выиграет от этого. А конкурсное голосование как раз можно и убрать, либо перевести его на онлайн режим. Смартфоны у всех ведь есть.. Мне кажется, не так важно про какие походы фильм 3х9 или другие, главное, чтобы сам фильм был хорош.

Думаю, нужно ввести систему оценочных критериев, шкалу баллов и голосование цензоров по этим критериям. Цензоры голосуют за неделю -две до видеовечера. Далее тупой отсев - более n баллов => на видеовечер, менее на официальный ютуб канал или фтп. Ну а если совсем мало баллов - в пролёте.

Опять же, ИМХО, два фильма про один поход клуба 3х9 как-то ну... не совсем айс. Да, я понимаю, они-хорошие парни, ваши и все дела. Но "карма" мероприятия от повторов, ИМХО, теряет. Зато фильм про поход, где участников от 3х9 не было, зато есть ссылка на перевал Крамра -очень даже хорош. Система предварительного отсева позволила бы отбросить лишнее и не допустить показа повторения одних и тех же кадров, смонтированных иначе.

Про ведущих - они хороши! Хорошая дикция, люди свои, люди в теме. Люди опытные, позитивные, креативные. Но! Где эстетика велосипедизма? Где обтягивающие джерси, подчеркивающие могущество и красоту тела. Велосипед - он именно тем и хорош, что в нём есть сочетание совершенства современных технологий и красоты, подчёркнутой сексуальности тела. Глядя на ведущих обыватель должен приходить в экстаз и он должен чуть ли не в своих снах велосипед видеть! Если говорить не о внешней стороне, а о деле, то ИМХО, ведущие не должны говорить о себе, о своих походах, о своих впечатлениях. Ведущие должны вести!

Отдельно про Ивана-Купалу. Праздник, по своей сути, чисто славянский, древний языческо-эротический. Он отсылает нас в то время, когда славяне говорили на праславянском языке и их религиозные отличия были минимальны. Во времена Зидара эта сторона была в полной мере раскрыта. Теперь много творчества, есть прекрасный ансамбль, который не понятно зачем вдруг начал играть лизгинку (ну да ладно, допустим она казачья, со станиц близ терека). Но!!! мало костра, мало искр, мало трав, мало прыжков голышом в воду! Совсем нет ведьмах, приворотов, колядок, тема сисек не раскрыта!

Про фотоконкурс. когда-то он назывался "я и мой велосипед". Идея его как раз и заключалась в том, чтобы дать возможность вело-красавицам сверкануть бёдрами! Красавцам - накаченными ляхами и грудиной, бритыми ногами. Ну и показать новейшие достижения велоиндустрии на фоне походных реалей. Ударим велопробегои по бездорожью и алкоголизму. Вопрос - нахрена там кот??? Ну хоть шлем на него что-ль нафотошопте! Тема тел и великов снова раскрыта не в полной мере....


В перспективе весь видеовечер можно перевести в онлайн режим. Тогда, в принципе не придётся выбирать время, приезжать. Смартфоны опять-таки у всех есть... 0




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам