Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение лишать права 3х9 обсуждать 3 Бревна - некорректно. До сих пор людей из 3х9 в организации гонок больше, чем Оргкомитета, имхо (могу ошибаться) :) от Андрей Умнов было добавлено 22/02/2017 12:02:11

Я бы попросил впредь не включать Три Бревна в повестку дня ваших собраний, считаю, что обсуждать эти мероприятия нужно отдельно, Оргкомитетом и вне круга актива 3х9. Да, там есть вероятность пересечения по датам, но как бы это можно устранить.


У меня чисто меркантильные соображения. Если ты везде и всем на каждом углу кричишь о том, чтобы 3х9 не лез своими грязными руками в ТриБревна, что это отдельно (пусть даже это и так) - людям из 3х9 будет неинтересно приезжать и помогать. Ты готов делать всю гонку ВПЯТЕРОМ? Я - нет, просто это невозможно.
Шевалиев вон нигде не кричит, что БОР, Фокс или их новая гонка - отдельно от Тарантаса. Велоджиранс проводят свои гонки и горядтся тем, что это Клубные гонки. В чём проблема? Мы с тобой уже давно не считаемся частью 3х9, и ЧО? Тебя смущает "лишний" черно-белый логотип на гонку прилепить? Тебе это помешает приехать помогать на Звёздной? (мне тоже)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам