Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Можно я дам тебе один совет. Ну а ты уж сам решай.... от _Alex_ было добавлено 22/03/2017 10:36:39

Никогда не говори, что твой байк самый лучший, ибо это - не так. Знаешь, я тоже люблю своего кубика, даже несмотря на то, что он устарел безнадёжно и в августе 2018 исполнится 10 лет нашей нелёгкой совместной жизни... Он не самый лучший, но он со мной т.к. обладает набором свойств, необходимых мне - дёшево поехать в покатушку или в походик не париться. Но с течением времени я понял, что он не может быть единственным великом. И это - не измена, а многожёнство...

Просто для того, чтобы что-либо понять, приходится сравнивать, пробовать, ездить в разных условиях. И универсального нет ничего. Выигрываешь в одном => обязательно проиграешь в другом. Открыть отвёрткой консервы можно, но не нужно - так и с великами. Вот ты говоришь, что твой гибрид - универсален, но по факту - это просто велик, который имеет возможность ехать более-менее накатисто по асфальту и имеет возможность проехать по не очень ухабистому грунту, имеет "комфортную" посадку, но по факту эта посадка хороша только для неспешной езды на не очень большие расстояния.

Мой тебе совет - больше общаться с разными велосипедистами, пробовать, примеряться к другим великам, "вылезать из песочницы". Попробуй более внедорожные походы, ощути работу нормальной вилки на каменистой дороге, попробуй кросс-кантри, прочувствуй скорости и ускорения шоссе... Велосипед - это жизнь, она может быть полной и насыщенной, а может быть скучной и однообразной!

Мериду как у тебя, только женскую мы с отцом купили для моей мамы. Ей 55 и она ездит на ней ингода по дачам до магазина или по парку в городе, научилась переключать скорости, ей комфортно сидеть в вертикальной посадке. И она теперь довольна, что иногда может проехать 50км...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам