Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Андрей от ДиКиЙ было добавлено 10/05/2017 10:36:37 (изменено в 12:49:02)

По характеру, инициативе, желанию жить, творить и постоянно что-то делать, по бесконечным идеям, ей всё надо, ей до всего есть дело и все интересно она бодрее, активнее и живее меня в сто раз. Я рядом с ней себя пенсионером ощущаю.

Она танцует. поет, рассказывает стихи, утром зарядку делает, через скакалку прыгает, вышивает крестиком и всему этому учит детей на даче просто так. Она постоянно сажает цветы на даче, я за майские ямок 50 выкопал. Пару раз ездили с тазом и лопаткой в лес за растениями, она называет это "облавами". У неё для меня всегда миллион заданий на даче: прибей, выкопай, пересади, полей, сделай колодец и мостик, иди птиц и уток покорми, сделай кормушку, меня заставляет крестиком вышивать.

Еще она очень много помощи в собесе добивается, оплата дорогих лекарств, оплата частичная или полная операций, оплата санаториев, в этом году ездила в лечебный бесплатно, очень понравилось.

Она во всем ищет позитив, оптимизм, жизнелюбие и желание жить ни смотря ни на что, дарит радость близким и украшать жизнь мелочами. Она из гавна конфетку делает, соберет на свалках старые вещи или что-то просто валяется по дороге, притащит на дачу и преобразует в украшение и повесит на забор - мелочь , а глаз радует. Она никогда ничего не выкидывает и другим не разрешает, забирает и кладет в гараж, говорит на даче все пригодится. Я все майские ходил по лесу собирал кривые сосновые ветки, говорит из них животных будем делать. Она находит применение абсолютно любым вещам, практически ничего не выкидывает, все использует и продлевает жизнь всем вещам, даже носки мои штопает!

Этим всем жизненным ценностям надо у неё поучиться.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам