Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение =Пробежка по Бот.саду + Недействующий ресторан «Золотой Колос= 25.05.2017 (четверг) от ДиКиЙ было добавлено 24/05/2017 09:17:07 (изменено в 09:32:11)







Мне шлют смски с текстом "ИСЧО!" Не могу отказать, сдерживаться и сам хочу исчо.

Приглашаю ПРОБЕЖАТЬСЯ по Бот. саду от м. Ботанический сад до м. Владыкино около 5 км. по примерному маршруту .

С любителями заброшенных зданий попытаемся залезть в Недействующий ресторан «Золотой Колос

Опасности:
1. Входы в ресторан естественно перекрыты и залезать в него скорее всего нельзя. По ВДНХ патрулирует охрана. Но мы будем на бегу, нас не догонят. И диким можно:)
2. В интернете пишут об опасностях обвала травмоопасного мусора, но мы же велосипедисты, у нас есть каски!
3. Внутри местами мусор (стекла, гвозди, доски и т.д.). Но мы аккуратные.

О ресторане на сайте ВДНХ

В этом ресторане мечтали отметить свадьбу 30 лет назад мои родители, но к большому сожалению пришлось отказаться от этой идеи, так как было приглашено много пожилых гостей, а они были не в состояние дойти от метро ВДНХ до ресторана, до самой северной точки ВДНХ. А мы еще пока в состояние, поэтому бежим

После пробежки забежим к нам домой на чаепитие:). Поиграем в настолки.

С собой:
- одежду для бега по погоде, удобные кроссовки
- вода и перекусы
- каска, для тех кто лезет в ресторан
- паспорт не стоит брать, а вот быстрые ноги стоит.
- компактные настольные игры
- что-то к чаепитию:)

Когда? Во сколько? Где? Встречаемся 25 мая (четверг) в 19:00 на улице около м. "Ботанический сад" выход в сторону "Сад Будущего"

Леонид Вассерман 8-916-092-60-88




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам