Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Коротко о главном от catbasil было добавлено 27/11/2017 11:20:21

Поставить фоном песню группы March to the grave - Point of no return.
В ночь с субботы на воскресенье оставалось времени только на покемарить, поесть, собраться и сломать-и-починить новый велосипед. Поехал к Серёге, ибо он ну страсть как горел желанием познакомиться с новой техникой настолько близко, насколько это возможно. В итоге, стало понятно, что это за зверь, ничего не отвалилось, можно было уверенно стартовать утром.

Из всех заявившихся два человека отвалились по болезни, ещё один - по какой-то непонятной фигне. В итоге, только Вася приехал и мы катали даблвась найнер+фэт. Фэтбайк - это не для асфальта ну вот вообще от слова совсем. Зато грунты ползёт радикально уверенно. Даже следы от гусениц БМП для него не проблема, так, лёгкий массаж попки.

А потом мы перегнали график и заявились на финиш на 2 часа раньше. Тут и тот факт, что мы объехали Черноголовку, и вломили под занавес - в общем, отожгли, как черти. Нашли в Санино кафешку и магаз, побатонились, горяченьким закинулись и кипяточком заправились (вот это вообще был лютый win!) там, да решили, что доброситься 34-35 км до Покрова - изи вообще и как два байта переслать. "Давай, Морти, приключение на 20 минут, войдём и выйдем...". Грунты были просто волшебны. Под конец пошло саморазрушение на асфальте в гонке со временем...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам